Сводим и АоЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сводим и АоЕ » Заявки » Лексуз-ресторшаман-дреней


Лексуз-ресторшаман-дреней

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

12345
1)Общие сведения о персонаже
   а)расса - дреней
   б)класс - шаман
   в)средний айтем лвл шмота - 234,47058823529411764705882352941 (рестор-сет собираюсь поменять (т8 на т9)
   г)Ник - Лексуз
2)Сведения о вас
   а)пве опыт - 4года (разными классами)
   б)время игры /played - 79 дней (шаман онли)
   в)соединение с интернетом 2мбит/с, дисконекты бывают, но редкие, борюсь с ними всеми шоманскими принадлежностями.
   г)дни и время в которое вы заходите в игру а так же длительность будни 19.00-1.00 по мск, выходные - если нужно - круглосуточно.
   д)возраст - 29 лет
   е)Ваша прошлая гилда и причина ухода - гильдия Крылья удачи, стоп-прогресс в ивк25, вот и разбежались.
в конце начале заявки вы должны написать "12345" что бы мы видели что вы прочитали форму завки,иначе заявка не будет расмотренна.
12345 - я читал форму заявки (2 раза) но это не конец, я еще напишу :)

армори на всякий пожарный, вдруг вы мне не верите :)

Цель вступления в гильдию - достижение максимального прогресса в 25 ппл рейдах.
С уставом и требованиями к рейдам ознакомлен и согласен.

Мои требования к гильдии: отсутствие ковыряния в носу во время рейдов в виде многочисленных афк, "пойду налью чаю/кофе", "отолью" и тд. Если собрались - давайте делать дело.
Профессии кожевенник(450)/чантер(450). На данный момент имеется несколько рецептов кожевничества из ульдуара и ик, на данный момент уже неактуальных к сожалению.
Имеется шмот на хила т8(пока что), элема т9, энха т8+т9 2+2. Удобнее всего чувствую себя в ресторшмоте, т.к. могу хилить даже во сне и оставаться первым в хилметре.
Особо зачетные ачивы по моему мнению: "Неумирающий" и "Огонек во мраке". "Орбитафия" и "Трижды постучи по дереву" это фейсролл, тем более в 10ке.
Вот собственно и все что хотел Вам рассказать. :)
12345

Моя подпись:

    Шаман Рестор-Имба хил рейда (это правда)
    Шаман Энх-Певепе нерф=( (это неправда)
    Шаман Элем-имба дамаг огоньками (правда наполовину, выбирайте лучшую) :)

0

2

Принято
При появлении в игре виспануть(Картер Смакаревич Ганибало)за инв

0


Вы здесь » Сводим и АоЕ » Заявки » Лексуз-ресторшаман-дреней